注册自助体验金8一88元,送彩金2020的网站大白菜,无需申请送18元彩金

触碰右侧展开

您当前所在的位置: 首页> 网站导航> 市信访局> 便民服务> 其 他> 其他服务台账>

  • 标      题:关于网友建议红绿灯问题的回复
  • 索 引 号:382-20210225-179855
  • 公开对象:面向社会
  • 公开时限:工作启动之日同步公开
  • 公开渠道:政府门户网站, 电视或政务ITV, 报 纸, 政务新媒体(微博、微信), 公 示 栏, 广 播, 宣传册
  • 公开方式:全文发布
  • 五  公  开:服务公开
  • 公开依据:《中华人民共和国无需申请送18元彩金公开条例》
  • 公开内容:

     有网友给书记信箱来信建议:什邡金河南路与岷山西路交叉路口存在极大安全隐患,请尽快安装红绿灯!

     针对网友的建议,什邡市公安局回复:感谢您对我市道路交通安全管理工作的关心和支持!就金河南路与岷山西路交叉路口增设信号灯的建议,我局交警大队正在积极推进落实,争取尽快安装增设。 

  • 公开主体:市信访局
  • 责任股室:办公室
  • 咨询电话:08388202197
  • 监督电话:12345
  • 发文时间:2021-02-25
  • 文       号:
  • 解读文件:
  • 附件下载: 无附件